twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
ХРОНИКА
A+
A-

Президент Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева наблюдали за благотворительным матчем «Карабах» – «Галатасарай» ОБНОВЛЕНО/ФОТО

26 Марта 2023 23:17

26 марта на Бакинском олимпийском стадионе состоялся благотворительный матч между командами «Карабах» (Агдам) и «Галатасарай» (Стамбул).

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, за игрой на стадионе наблюдали Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева.

Команда «Галатасарай» открыла счет ранним голом в матче, которым управлял рефери ФИФА Алияр Агаев. На 4-й минуте встречи в стамбульской команде отличился Бафетимби Гомис. На 19-й минуте матча игрок «Карабах» Редон Джиджа сравнял счет. «Галатасарай» вновь повел в счете на 87-й минуте встречи благодаря 11-метровому штрафному удару Мауро Икарди. Это был последний гол в матче. Таким образом, благотворительный матч «Карабах»-«Галатасарай» завершился победой стамбульской команды - 1:2.

Президент футбольного клуба «Галатасарай» Дурсун Озбек преподнес Президенту Ильхаму Алиеву форму с автографами игроков команды и другие памятные подарки.

Матч был организован с целью оказания помощи ликвидации последствий «Катастрофы века» — мощного землетрясения, произошедшего в братской Турции. Все доходы от игры будут направлены в Турцию для помощи пострадавшим от землетрясения. Продажа за короткий срок более 62 тысяч билетов на матч является наглядным подтверждением большого интереса к этой игре, а также несокрушимой солидарности азербайджанского народа с братской Турцией в трудный день.

20:08

26 марта на Бакинском олимпийском стадионе проходит благотворительный матч между командами «Карабах» (Агдам) и «Галатасарай» (Стамбул).

Как сообщает Report, за игрой на стадионе наблюдают Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева.

Матч организован с целью оказания помощи ликвидации последствий «Катастрофы века» — мощного землетрясения, произошедшего в братской Турции. Все доходы от игры будут направлены в Турцию для помощи пострадавшим от землетрясения. Продажа за короткий срок более 62 тысяч билетов на матч является наглядным подтверждением большого интереса к этой игре, а также несокрушимой солидарности азербайджанского народа с братской Турцией в трудный день.

Caliber.Az
Просмотров: 688

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Cамые читаемые
1

Грузия ужесточает миграционные правила

16067
12 Октября 2025 09:26
2

Вратарь сборной Азербайджана: Удар Мбаппе было очень тяжело отразить

4961
12 Октября 2025 15:30
3

В Баку действует вечерняя мафия парковщиков Репортаж ARB TV

3936
11 Октября 2025 11:58
4

Север-Юг: Амин Тараффо о подписании соглашения по строительству ж/д Решт-Астара

3450
11 Октября 2025 13:51
5

Алиев принял участие на Саммите мира по Ближнему Востоку

3244
14 Октября 2025 00:06
6

В Баку продают квартиру, в которой жил Гара Гараев

3148
11 Октября 2025 19:43
7

Древние источники: Азербайджан старше Атропатены «Непростая история» с Ризваном Гусейновым

3002
11 Октября 2025 13:22
8

В США ученикам школы азербайджанского языка вручены сертификаты ФОТО

2938
12 Октября 2025 09:00
9

В Азербайджане ожидаются дожди, грозы и снег ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

2638
12 Октября 2025 17:56
10

Тихие сигналы большой политики Баку и Москва возвращают разговор к сути

2539
11 Октября 2025 12:13
ХРОНИКА
Новости, посвященные президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву
loading