Джаббаров встретился с победителями конкурса Yüksəliş ФОТО
Министр экономики Микаил Джаббаров в рамках Менторской программы провел встречи с победителями конкурса «Yüksəliş» Фаридом Исаевым и Асадом Гурбанзаде.
Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства экономики, М.Джаббаров подчеркнул, что победители конкурса постоянно стремятся повысить профессиональный  уровень и отметил, что человеческие ресурсы обладающие высоким интеллектом являются незаменимой  ценностью для любой страны.
Победители конкурса Yüksəliş отметили, что встречи в рамках Менторской программы с представителями государственного и частного сектора, международных консалтинговых компаний и интересные дискуссии по различным направлениям сыграли большую роль в их личностном развитии.
На встрече состоялся обмен мнениями относительно деятельности молодежи в направлении личностного развития и полученном новом опыте. Определены дальнейшие шаги в рамках Менторской программы.