Посол Украины поблагодарил Азербайджан за поддержку в сложное время
За последние два года наблюдается значительное развитие двусторонних связей Украины и Азербайджана как в политической, так и в экономической и гуманитарной плоскостях.
Как передает Report, об этом написал в соцсети Facebook посол Украины в нашей стране Юрий Гусев.
«Два года назад президент Украины Владимир Зеленский назначил меня послом в Азербайджане... Хочу выразить глубокую благодарность всем, кто ежедневно работает ради укрепления украинско-азербайджанского стратегического партнерства.
Еще рано подводить итоги, однако за эти два года мы вместе сделали немало — в политическом диалоге, экономическом сотрудничестве, гуманитарных инициативах и социальных контактах. Особенно ценной является искренняя поддержка и солидарность в самое сложное для Украины время», — говорится в публикации.
Дипломат также поблагодарил азербайджанских коллег и украинскую общину за вклад в укрепление дружественных связей между двумя народами.