twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
ПОЛИТИКА
A+
A-

Армянские мародеры грабят дома в Лачине Откровения Гукасяна - ВИДЕО

02 Июля 2022 23:12

Армянский блогер Вартан Гукасян поделился видеокадрами из Лачина, распространенными в соцсетях. Как передает Caliber.Az, на этих кадрах изображены ограбленные дома армян.

По словам Гукасяна, эти дома были ограблены со стороны армянских мародеров.

«Когда я увидел эти кадры, то испытал шок. Дома армян в Бердзоре (Лачине – ред.) ограбили сами же армяне. Хотя ограбление - это мягко сказано. Это когда из домов выносят электротехнику, золото и деньги, то это называют ограбление. Но я не знаю какое слово подыскать тому, что из домов вынесли окна, двери, кафель и унитазы. Ни в одном из языков нельзя найти определение этому. И самое главное, что это сделали не турки (азербайджанцы – ред.), а сами армяне! Как только они услышали, что Бердзор сдают, то они ринулись опустошать дома. Им даже было невдомек, что в этих домах все еще проживают армяне», - заявил блогер.

Он подчеркнул, что увиденное еще раз подтверждает, что среди армян находится «множество подонков, число которых продолжает увеличиваться».

«В будущем они будут говорить о патриотизме и настоящем армянстве. Подобные управляли страной 30 лет, якобы защищали освобожденные земли. Они ограбили и снесли с лица земли Агдам и другие города. Поневоле хочется сказать – вот оно настоящее лицо армянина!!! При этом могут найтись и те, кто скажет, что это сделали не армяне, а турки (азербайджанцы – ред.). Я обращаюсь к полиции с требованием найти виновников, а также к начальнику полиции Армении Ване Казаряну, чтобы он лично проконтролировал это», - заявил Гукасян.

 

Caliber.Az
Просмотров: 4717

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Cамые читаемые
1

Память в названиях: улицы Баку в честь героев азербайджанской нефтяной славы. Часть IV Экскурс в историю на Caliber.Az

14695
06 Июля 2025 12:30
2

Дом братьев Касумовых: архитектурное наследие Баку Экскурс в историю на Caliber.Az

4433
05 Июля 2025 14:03
3

Глава МЧС России прибыл в Баку

3640
07 Июля 2025 17:22
4

За кризисом кризис: истоки российских проблем с соседями Аналитика Сергея Богдана

3562
06 Июля 2025 17:53
5

Россия наращивает военное присутствие в Армении Главное управление разведки МО Украины

3265
05 Июля 2025 20:39
6

17 топ-менеджеров крупных российских компаний попрощались с жизнью За последние 3 года

3110
05 Июля 2025 09:44
7

Как «новая сила» Карапетяна выдохлась на старте Деньги есть — народа нет

2657
05 Июля 2025 17:34
8

К бакинской новостройке на выходные пытались пристроить высотку Вмешался Госкомитет / ФОТО / ВИДЕО

2488
07 Июля 2025 17:07
9

На популярный бакинский пляж сливают канализацию ВИДЕОФАКТ

2434
07 Июля 2025 10:58
10

Старинный дом в центре Баку облепили рекламой Союз архитекторов принимает меры / ФОТО / ОФИЦИАЛЬНО

2425
07 Июля 2025 15:40
ПОЛИТИКА
Самые важные и оперативные новости политической жизни Азербайджана
loading