КУЛЬТУРА
A+
A-
Адиль Керимли принял граждан в городе Бейляган ФОТО
22 Мая 2026 15:48
Сегодня министр культуры Азербайджана Адиль Керимли принял граждан в городе Бейляган.
Как сообщили Caliber.Az в министерстве, в приёме, который был организован в Центре Гейдара Алиева, приняли участие жители Бейляганского, Имишлинского, Саатлинского, Сабирабадского и Ходжавендского районов.
Обращения граждан в основном касались вопросов занятости, перевода на другое место работы, проектов и инициатив в сфере культуры. Адиль Керимли выслушал просьбы и предложения и заверил, что по каждому поднятому вопросу будут приняты меры для оперативного рассмотрения и решения в рамках закона.
Вопросы, поднятые семьями шехидов и ветеранами войны, министр поручил рассматривать с особым вниманием.
Caliber.Az
Просмотров: 528











