twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
КУЛЬТУРА
A+
A-

В Приморском национальном парке завершился Фестиваль оливок ФОТО

25 Октября 2026 23:30

В течение трех дней Приморский национальный парк был наполнен по-настоящему праздничной атмосферой. Заключительный день Фестиваля оливок, объединившего традиции оливководства, местную продукцию и музыку, также запомнился интересными презентациями и насыщенной концертной программой.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, павильоны, установленные на бульваре, предоставили посетителям прекрасную возможность познакомиться с широким ассортиментом оливок и продукции из них, представленной местными производителями.

Яркое мероприятие, пришедшееся на пик сезона сбора оливок, подарило жителям города и туристам настоящее осеннее настроение.

Фестиваль, посвященный оливке как символу изобилия, благополучия и здоровья, призван высоко оценить труд людей, работающих в этой сфере, и сохранить наши национальные традиции. Его главная цель - представить миру известный издревле потенциал Азербайджана в области оливководства, поддержать местные бренды и сформировать новые стандарты качества в этой сфере. Развлекательная программа фестиваля также создавала на бульваре атмосферу приятного осеннего праздника. В заключительный день программа началась с музыкальных сетов диджея Камо, а в полдень продолжилась выступлением группы Wave Band. Затем перед зрителями выступили Теймур Сулейманбейли и группа Excellent Band.

Вечерний концерт украсили выступления Азада Шабанова и Замига Гусейнова, исполнивших полюбившиеся публике песни. Выступление Народной артистки Айгюн Кязимовой завершило музыкальную программу фестиваля.

За три дня жители города и гости столицы смогли не только поближе познакомиться с местной продукцией, но и приятно провести время в кругу близких и друзей, слушая музыку под открытым небом.

Фестиваль оливок был организован при поддержке Государственного агентства по туризму и Управления Приморского бульвара, спонсорстве компаний Absheron Olive Gardens и Olivea, производящих оливковую продукцию.

 

Caliber.Az
Просмотров: 128

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
instagram
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Cамые читаемые
1

Дроны прорвались в Шереметьево: ФОТО

7001
23 Октября 2026 17:14
2

Exilenova+: В России атакован центр Федеральной налоговой службы ОБНОВЛЕНО / ВИДЕО / ФОТО

6807
23 Октября 2026 10:27
3

Exilenova+: Горит «Омский каучук» Видео

5747
24 Октября 2026 17:41
4

На Москву летят дроны — введены ограничения во всех аэропортах Объявлена эвакуация / Обновлено / Фото / Видео

5227
23 Октября 2026 16:45
5

Атака на столицу России — срочная эвакуация в Москва-Сити В здании расположены правительственные ведомства / ОБНОВЛЕНО / ВИДЕО / ФОТО

5068
23 Октября 2026 18:40
6

ASTRA: Украина атаковала дата-центр Минфина России Видео

4010
23 Октября 2026 12:50
7

В Москве — взрыв

3185
23 Октября 2026 15:52
8

На краю Красного моря: почему Египет готов защищать Саудовскую Аравию? Статья Матанат Насибовой

2345
24 Октября 2026 20:51
9

ASTRA: Взрывы в Ижевске

2224
24 Октября 2026 11:05
10

Так был атакован ЦОД в России: ВИДЕО

2169
23 Октября 2026 11:33
КУЛЬТУРА
Самые важные новости культуры Азербайджана
loading