twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..

США, Израиль vs Иран: LIVE

РЕГИОН
A+
A-

Акция протеста в Ереване: Родители сгоревших солдат требуют встречи с Пашиняном

20 Февраля 2023 11:53

Родители погибших при пожаре армянских солдат дали неделю представителям кабмина на организацию их встречи с премьер-министром Армении Николом Пашиняном и министром обороны Суреном Папикяном.

Как передает Caliber.Az со ссылкой на армянские СМИ, об этом в беседе с журналистами сказал родственник одного из погибших солдат.

Ранее сообщалось, что с раннего утра родные погибших солдат провели пикет перед зданием Минобороны, требуя разъяснений, а также деталей гибели их детей, потом направились к правительству.

Родных солдат настораживает и вызывает недоверие множество нестыковок в показаниях, данных выжившими военнослужащими. Кроме того, у них подозрения и по поводу анализа ДНК, проведенного сразу после гибели солдат.

«Как они могли за столь короткое время определить, кто чей ребенок. При необходимости мы готовы пойти на эксгумацию, чтобы повторно сдать на ДНК-анализ в Европе», - сказал дед одного из солдат.

Мужчина не знает, с кем они встречались в правительстве, однако утверждает, что родные дали неделю на организацию встречи с Пашиняном и Папикяном. В противном случае, они готовы пойти на крайние меры. При этом представитель родителей, адвокат Норайр Норикян в беседе с журналистами отметил, что родители потребовали встреч в короткое время. Он вновь отметил, что у родителей с 19 января крайнее недоверие к расследованию и официальной версии произошедшего.

Caliber.Az
Просмотров: 456

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading