twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..

Израиль vs Иран: LIVE

СПОРТ
A+
A-

Арбитр матча ЧМ-2022 Аргентина — Нидерланды Лаос ответил на критику Месси

10 Декабря 2022 23:00

Главный арбитр матча четвертьфинала чемпионата мира по футболу в Катаре между сборными Аргентины и Нидерландов Антонио Матеу Лаос ответил на критику его решений во время игры со стороны капитана Лионеля Месси и других игроков аргентинской команды.

Как передает Газета.ру, об этом сообщает Mundo Deportivo.

«Я доволен работой, которую мы проделали вместе с коллегами в этой игре. Грустно, что такие ситуации продолжают возникать, ведь футбол — это больше чем спорт. Критика Месси? Меня очень расстраивают его слова, но мы продолжим работать».

Основное время завершилось вничью со счетом 2:2. В серии пенальти точнее оказались игроки южноамериканской команды — 4:3.

Международная федерация футбола (ФИФА) ранее приняла решение открыть дисциплинарное дело против Аргентинской федерации футбола из-за заявлений игроков южноамериканской команды после матча с Нидерландами.

Вратарь Эмилиано Мартинес и капитан сборной Аргентины Лионель Месси раскритиковали действия главного арбитра Матеу Лаоса. Голкипер назвал судью худшим на сегодняшний день, а Месси сказал, что рефери не дотягивает до статуса матча.

Caliber.Az
Просмотров: 897

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
youtube
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Подписывайтесь на наш Youtube канал
СПОРТ
Самые важные и оперативные спортивные новости Азербайджана
loading