twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..

США, Израиль vs Иран: LIVE

ЭКОНОМИКА
A+
A-

Президент АБР посетил станцию метро «Ичеришехер»

14 Ноября 2025 22:37

Азербайджан и Азиатский банк развития (АБР) обсудили следующий этап расширения городской транспортной сети.

Как передает Caliber.Az, об этом президент АБР Масато Канда сообщил на своей странице в социальных сетях.

«Сегодня я посетил станцию метро «Ичеришехер» и встретился с руководством Бакинского метрополитена, чтобы обсудить подготовку к следующему этапу расширения городской транспортной сети. В рамках Стратегии партнерства АБР со страной мы поддерживаем планы правительства Азербайджана по модернизации метро, улучшению цифровых операций, повышению эффективности системы и пропускной способности сети», - говорится в публикации.

М.Канда подчеркнул, что эти усилия повысят мобильность, укрепят связанность внутри Баку и расширят возможности для людей и бизнеса.

«АБР продолжит работать с партнерами над созданием эффективного, инклюзивного и готового к будущему городского транспорта», - отмечает банкир.

Caliber.Az
Просмотров: 396

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Cамые читаемые
ЭКОНОМИКА
Самые важные и оперативные новости экономики Азербайджана
loading