Азербайджанцев не выпускают из Москвы Рейс в Гянджу задерживают уже 25 часов / ВИДЕО / ФОТО
В московском аэропорту Внуково уже более суток не могут вылететь пассажиры рейса, направляющегося в Гянджу.
Как сообщает baku.ws, информацию предоставил один из наших соотечественников, который должен был вернуться этим рейсом в Азербайджан.
По его словам, рейс Москва — Гянджа авиакомпании Utair, запланированный на вчерашнее утро в 05:40, сначала задержали почти на 20 часов, а затем и вовсе отменили. В настоящее время пассажиры вынуждены оставаться в аэропорту, при этом им не предоставляют точной информации о причинах задержки и дальнейших действиях.
«Тут утверждают, что Гянджа не принимает наш рейс. Однако мы знаем, что это недостоверная информация. Мы связались с аэропортом Гянджи, и нам сообщили, что проблема на стороне Москвы и что с их стороны никаких препятствий нет. Теперь во Внуково говорят о технических неполадках самолета. К нам здесь относятся неуважительно, и ни один представитель авиакомпании не отвечает на наши вопросы», подчеркнул пассажир.