СОЦИУМ
A+
A-
Азербайджанские пограничники перехватили более 20 кг наркотиков
06 Апреля 2026 11:34
Пограничный отряд «Горадиз» предотвратил крупную контрабанду наркотиков из Ирана в Азербайджан.
Как сообщили Caliber.Az в Государственной пограничной службе, в результате оперативных действий обнаружено и изъято 21 кг 300 г марихуаны.
По факту продолжаются оперативно-следственные мероприятия.
Caliber.Az
Просмотров: 288







