Больницы и «Скорая помощь» Азербайджана переходят на усиленный режим
Медучреждения Азербайджана и Республиканский центр скорой и неотложной медицинской помощи в праздничные дни в связи с Рамазаном и Новрузом будут работать в усиленном режиме.
Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Объединения по управления медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB), в праздничные дни будет организовано дежурство ответственных лиц для контроля работы службы.
В Баку в состоянии полной готовности будут находиться около 150 бригад скорой помощи, а в 63 регионах страны — около 280 бригад. Все они обеспечены необходимым медицинским оборудованием и лекарственными препаратами.

«В праздничные дни больницы, в том числе их реанимационных отделения, стационарные отделения и отделения скорой помощи подведомственных TƏBIB медицинских учреждений будут работать по утвержденным графикам дежурств», — говорится в сообщении.
Тимур Рзаев







