twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

Махир Аббасзаде выступил с заявлением по поводу «вечеринки» в Лачыне-ОБНОВЛЕНО

19 Мая 2021 01:30

«На протяжении 28 лет 18 мая для лачынцев был днем скорби. Все это время мы, от мала до велика, тосковали по своей Родине. Но 18 мая нынешнего  года мы встречали с радостью и гордостью. Лачын освобожден от оккупации! Наша героическая армия под руководством Верховного главнокомандующего заставила врага убраться из Лачына.

Об этом Oxu.Az заявил депутат Милли Меджлиса Махир Аббасзаде.

По его словам, Азербайджанское телевидение сняло об этом передачу, съемки которого проходили в селе Гюлабирд.

«Я также принимал участие в съемках.  Мы просто перекусили продуктами, которые привезли с собой из Баку. Потом  приступили к съемкам. На нашем столе не было алкоголя. Это могут подтвердить присутствовавшие там бывшие военнослужащие, ветераны войны, а также сотрудники телевизионных каналов. А близлежащий источник называется «Хумай», этот родник не носит имя шехида.  Лачынцы с радостью возвращаются на свои родные земли. Мы с безграничным уважением относимся к тем, кто пожертвовал своей жизнью ради их освобождения», - сказал М.Аббасзаде.

21:15

Группа лиц, в том числе официальных, посетивших Лачынский район для проведения съемок, отметилась очень нелицеприятными действиями.

Так, после съемок передачи о Лачыне, желающие расслабиться и выпить выбрали местом своих посиделок  родник имени шехида, отдавшего жизнь за Родину.

Среди тех, кто развлекался и пил охлажденную в роднике водку были депутат от Лачынского района Махир Аббасзаде, а также пресс-секретарь Государственного комитета по делам беженцев и внутренне перемещенных лиц Ибрагим Мирзоев.

Видимо, депутат и пресс-секретарь комитета, будучи в состоянии эйфории от своего визита в Лачын, не посчитали нужным проявить уважение к памяти шехида. Еще более отвратительной ситуацию делает то обстоятельство, что родник, который депутат использовал для охлаждения водки, находится в 5-6 метрах от памятного знака этого шехида.

Представляем фото с данной «вечеринки»:

Просмотров: 3761

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
Cамые читаемые
1

Как ломают судьбы в стране «скреп» Балаклавы вместо совести

17503
29 Июня 2025 12:43
2

Хаменеи и его война с Азербайджаном Подноготная одной ненависти

12576
28 Июня 2025 22:35
3

В Азербайджане отменены российские культурные мероприятия

10523
29 Июня 2025 12:18
4

Азербайджан уничтожил сотни килограммов зараженной российской продукции ФОТО

8264
30 Июня 2025 17:51
5

Кириенко пишет, Карапетян играет: шоу Кремля в ереванской упаковке В Баку готовы к превентивным действиям

4355
30 Июня 2025 10:26
6

Большое мусорное путешествие по Баку Еще не доход Швеции, но уже не свалки Неаполя / ФОТО / ВИДЕО

3720
30 Июня 2025 12:40
7

Провал «армянской вендетты» в Швейцарии 4:0, какая боль

3682
30 Июня 2025 19:01
8

Баку срывает маску со Sputnik-Азербайджан Журналистика по методичке Лубянки

2915
30 Июня 2025 21:20
9

Азербайджанцы под прицелом российских силовиков Зашкаливающая ксенофобия

2907
28 Июня 2025 16:31
10

Агаларов объявил изменения в программе DREAM FEST из-за ситуации в Екатеринбурге

2299
29 Июня 2025 16:09
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading