twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

Махир Аббасзаде выступил с заявлением по поводу «вечеринки» в Лачыне-ОБНОВЛЕНО

19 Мая 2021 01:30

«На протяжении 28 лет 18 мая для лачынцев был днем скорби. Все это время мы, от мала до велика, тосковали по своей Родине. Но 18 мая нынешнего  года мы встречали с радостью и гордостью. Лачын освобожден от оккупации! Наша героическая армия под руководством Верховного главнокомандующего заставила врага убраться из Лачына.

Об этом Oxu.Az заявил депутат Милли Меджлиса Махир Аббасзаде.

По его словам, Азербайджанское телевидение сняло об этом передачу, съемки которого проходили в селе Гюлабирд.

«Я также принимал участие в съемках.  Мы просто перекусили продуктами, которые привезли с собой из Баку. Потом  приступили к съемкам. На нашем столе не было алкоголя. Это могут подтвердить присутствовавшие там бывшие военнослужащие, ветераны войны, а также сотрудники телевизионных каналов. А близлежащий источник называется «Хумай», этот родник не носит имя шехида.  Лачынцы с радостью возвращаются на свои родные земли. Мы с безграничным уважением относимся к тем, кто пожертвовал своей жизнью ради их освобождения», - сказал М.Аббасзаде.

21:15

Группа лиц, в том числе официальных, посетивших Лачынский район для проведения съемок, отметилась очень нелицеприятными действиями.

Так, после съемок передачи о Лачыне, желающие расслабиться и выпить выбрали местом своих посиделок  родник имени шехида, отдавшего жизнь за Родину.

Среди тех, кто развлекался и пил охлажденную в роднике водку были депутат от Лачынского района Махир Аббасзаде, а также пресс-секретарь Государственного комитета по делам беженцев и внутренне перемещенных лиц Ибрагим Мирзоев.

Видимо, депутат и пресс-секретарь комитета, будучи в состоянии эйфории от своего визита в Лачын, не посчитали нужным проявить уважение к памяти шехида. Еще более отвратительной ситуацию делает то обстоятельство, что родник, который депутат использовал для охлаждения водки, находится в 5-6 метрах от памятного знака этого шехида.

Представляем фото с данной «вечеринки»:

Просмотров: 4038

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
youtube
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Cамые читаемые
1

МВД Азербайджана обратилось с призывом к гражданам

4574
13 Июля 2026 13:48
2

В Баку проложили новую железную дорогу У жилого комплекса / ФОТО / КАРТА

4376
14 Июля 2026 13:06
3

ASTRA: БПЛА попал в жилой дом в Подмосковье ВИДЕО

3184
13 Июля 2026 09:27
4

ВМС ВСУ уничтожили пограничный корабль ФСБ «Изумруд» ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

3057
14 Июля 2026 15:50
5

Шушинский вердикт. Антиазербайджанская кампания получила политическую оценку Статья Матанат Насибовой

2364
14 Июля 2026 19:09
6

Почему бакинская больница переполнена инвалидами? ВИДЕОФАКТ / ОФИЦИАЛЬНО

1935
14 Июля 2026 15:48
7

Синоптики о фактической погоде в Азербайджане

1919
12 Июля 2026 10:13
8

Последний саммит НАТО и негласная политика «деамериканизации Европы» Аналитика Сергея Богдана

1847
12 Июля 2026 16:00
9

Бако Саакян не признал вину: в Баку продолжается резонансный судебный процесс ФОТО

1743
14 Июля 2026 18:44
10

Выплата пенсий по Баку, Сумгайыту и Абшеронскому району ДАТА

1736
13 Июля 2026 10:41
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading