twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..

США и Израиль против Ирана: LIVE

ЭКОНОМИКА
A+
A-

Для WUF13 создан портал управления радиоспектром

03 Марта 2026 16:31

В рамках технической подготовки к 13-й сессии Всемирного форума ООН по градостроительству (WUF13), которая пройдет в Баку 17-22 мая, запущен портал управления радиоспектром WUF13.

Как сообщает Report, данный портал предназначен для обеспечения безопасного, бесперебойного и скоординированного использования беспроводных устройств в ходе мероприятия.

Посредством данного портала участники смогут предварительно зарегистрировать свои беспроводные устройства, которые они планируют использовать, и в электронном виде подать заявку на выделение соответствующего радиоспектра для этих устройств.

В первую очередь необходимо пройти аккредитацию через портал GEMS официальную систему регистрации Программы ООН по населенным пунктам (UN-Habitat).

После подтверждения аккредитации участники должны создать личную учетную запись на портале управления радиоспектром, предоставить необходимые технические данные по каждому устройству и направить заявку на временное выделение радиоспектра.

После рассмотрения заявок участникам по электронной почте предоставляется информация о соответствующих радиочастотах для утвержденных устройств, а QR-код для этих устройств активируется на портале.

На площадке мероприятия все подтвержденные устройства подлежат обязательной технической проверке и маркировке. Использование беспроводного оборудования допускается исключительно в случае успешного прохождения данной процедуры и наличия соответствующей маркировки.

Крайний срок регистрации беспроводных устройств и подачи заявок по радиоспектру 30 апреля 2026 года.

По дополнительным вопросам и для получения технической поддержки участники могут обращаться по электронному адресу spectrum@wuf13.az.

Caliber.Az
Просмотров: 84

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
instagram
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Cамые читаемые
1

Израиль и США атакуют Иран. Хаменеи убит: LIVE ОБНОВЛЕНО / ВИДЕО

8017
02 Марта 2026 02:24
2

В центре Баку сносят 14-этажку И ещё два жилых дома / ФОТО / ПОДРОБНОСТИ

7189
28 Февраля 2026 12:24
3

«Союз» на крови народов От депортаций к современной политике насилия

6468
28 Февраля 2026 19:00
4

Иран не атаковал турецкую базу Инджирлик ВИДЕО

5513
02 Марта 2026 12:43
5

Швейцария, МККК и анатомия избирательной морали От золота Рейхсбанка до контрабанды на Лачинской дороге

4302
28 Февраля 2026 11:31
6

Создатель Яндекса отказался от гражданства России

3168
28 Февраля 2026 15:45
7

США и Израиль против Ирана: LIVE ОБНОВЛЕНО / ВИДЕО / ФОТО

3056
03 Марта 2026 17:50
8

Священная скала Абшерона: сакральное пространство сквозь века Экскурс в историю на Caliber.Az

2497
01 Марта 2026 12:09
9

Цифровой щит для будущих поколений Азербайджан в глобальной борьбе за безопасность детей в сети

2184
28 Февраля 2026 12:54
10

Ядерный джокер Пхеньяна Ставка на сдерживание и шантаж

2021
28 Февраля 2026 09:34
ЭКОНОМИКА
Самые важные и оперативные новости экономики Азербайджана
loading