Фарид Гайыбов встретился с представителями молодежных организаций ФОТО
Министр молодежи и спорта Азербайджана Фарид Гайыбов встретился с представителями молодежных организаций, действующих в стране, говорится в сообщении Министерства молодежи и спорта.
В ходе встречи представители молодежи проинформировали министра о деятельности организаций, реализуемых проектах, преградах и будущих планах.
Участники встречи обсудили законодательство по регулированию деятельности организаций, их роль в международном сотрудничестве и развитии молодежи, деятельность в социальных медиа, развитие цифровых навыков у молодежи, волонтерство, сотрудничество с бизнес-структурами и другие вопросы.
Руководители молодежных организаций поблагодарили министра за интересную и искреннюю беседу.
Затем Ф.Гайыбов подчеркнул, что подобные встречи будут постоянными и сотрудничество между министерством и молодежными организациями расширится.
На встрече также присутствовали заместители министра молодежи и спорта Интигам Бабаев, Фархад Гаджиев, заведующий отделом по работе с молодежью Индира Гаджиева, заведующий сектором по работе с молодежными организациями Фуад Бабаев.