МИР
A+
A-
Израиль пригрозил ответить Ирану «с огромной силой»
26 Октября 2026 11:43
Глава Минобороны Израиля Исраэль Кац назвал ложными публикации о разногласиях между политическим руководством страны и израильской армией по вопросу Ирана.
По его словам, Израиль не планировал инициировать нападение на Иран до проведения выборов в стране. При этом он подчеркнул, что в случае нападения Исламской республики израильская сторона готова ответить «с огромной силой».
Кац также раскритиковал представителей оппозиции, обвинив их в использовании публикаций для нападок на премьера Биньямина Нетаньяху и него лично, а также в попытках поставить под сомнение обоснованность принимаемых решений. Министр отметил, что власти не могут раскрывать все подробности ситуации вокруг Ирана по соображениям безопасности.
Caliber.Az
Просмотров: 123







