twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
МИР
A+
A-

Квентин Тарантино купил землю в Израиле

29 Апреля 2025 03:30

Американский режиссер Квентин Тарантино вместе с женой, певицей Даниэлой Пик, приобрел два участка в городе Тель-Авив в Израиле. Пара заплатила за землю около 14 миллионов долларов, передает Globes.

Смежные участки располагаются в районе Тель-Барух. Их общая площадь составляет 2,2 тысячи квадратных метров. На первом участке в 980 квадратов располагается построенный 40 лет назад дом, на втором (1,2 тысячи квадратов) — построенный 70 лет назад дом. Оба здания планируется снести, чтобы построить на их месте большое поместье.

По данным СМИ, Тарантино и Пик занимались поиском подходящей недвижимости в Израиле в течение нескольких лет. В особенности пару интересовали районы Афека и Цахала, однако участки в этих локациях значительно уступают по размеру объектам в Тель-Барух.

Caliber.Az
Просмотров: 516

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Cамые читаемые
МИР
Наиболее важные мировые новости
loading