Мехрибан Алиева: Гейдара Алиева нет с нами, но живут его идеи
Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева разместила на своей официальной странице в İnstagram публикацию по случаю Дня Рождения общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева
«Сегодня 98-я годовщина со дня рождения Гейдара Алиева – великой личности, который всю свою жизнь посвятил служению родному Азербайджану. Им всегда руководила безмерная любовь к Родине, к своему народу, стремление видеть его счастливым, живущим в независимом, процветающем, могущественном Азербайджане. Гейдара Алиева нет с нами, но живут его идеи, осуществляются его замыслы. А самое главное – претворено в жизнь его сокровенное желание – под руководством Президента Азербайджанской Республики, Верховного главнокомандующего Ильхама Алиева освобождены наши земли, около 30 лет находившиеся под оккупацией. С уважением чту незабвенную память великого лидера Гейдара Алиева. Желаю мира, благополучия и процветания нашей стране».