Министр обороны Армении принял индийского генерала
30 августа министр обороны Армении Сурен Папикян принял делегацию Колледжа национальной обороны Индии. Делегацию сопровождала чрезвычайный и полномочный посол Республики Индии в Республике Армения Нилакши Саха Синха.
Как передает Caliber.Az, об том сообщает Минобороны Армении.
«Министр обороны приветствовал командира Колледжа национальной обороны Индии, генерал-лейтенанта Сукрити Синх Дахия и слушателей, представляющих Индию и других стран-партнеров.
Сурен Папикян высоко оценил инициативу посещения Армении, учитывая нынешний курс развития армяно-индийских отношений в сфере обороны.
В ходе встречи министр обороны представил проводимые в армии реформы, ход и перспективы армяно-индийского сотрудничества в сфере обороны, а также ответил на вопросы членов делегации Колледжа национальной обороны, касающиеся вышеуказанных сфер и региональной безопасности», - говорится в сообщении армянского оборонного ведомства.