Мустафаев и Ашрафханов обсудили сотрудничество в сфере оборонной промышленности ФОТО
24 апреля министр оборонной промышленности Азербайджана Вугар Мустафаев принял чрезвычайного и полномочного посла Узбекистана в нашей стране Бахрома Ашрафханова.
Как сообщили Caliber.Az в Миноборонпроме, на встрече Вугар Мустафаев подчеркнул, что Азербайджан и Узбекистан наладили прочные связи на высоком уровне, основанные на дружбе, братстве и взаимном уважении, успешно сотрудничают в различных сферах. Он отметил, что с каждым днем двусторонние связи укрепляются, как и отношения между нашими народами. Министр рассказал о хороших перспективах сотрудничества с Узбекистаном в сфере оборонной промышленности.
Бахром Ашрафханов отметил развитие оборонной промышленности Азербайджана за последние годы, заявил, что это создает благоприятные условия для дальнейшего расширения связей в военно-технической сфере. Он заверил, что в период своей дипломатической деятельности приложит все усилия для развития связей между Азербайджаном и Узбекистаном.