Новый проект Федерации борьбы Азербайджана с прицелом на Олимпиаду-2028 ФОТО
Федерация борьбы Азербайджана приступила к реализации очередного проекта для укрепления основ и системного развития борьбы в стране.
Как передает azerisport.com, состоялась встреча с личными тренерами призеров юношеских первенств мира и Европы U-15 и U-17 этого года. Федерация приступает к тесному сотрудничеству с этими тренерами.
Так, в предстоящий год специалисты, которые будут получать зарплату от ФБА, будут более тесно участвовать в открытии секций борьбы на местах. Федерация окажет полную поддержку в агитационных работах в этом направлении и осуществит все необходимые меры для привлечения в борьбу еще больше юниоров.
Отметим, что общественность будет проинформирована и о других проектах, также рассчитанных на формирование еще более сильного конкурентного состава к Олимпийским играм 2028 и 2032 годов.