Полицейская операция в Билясуваре: изъято 18 кг наркотиков
Сотрудники Билясуварского районного отдела полиции провели оперативные мероприятия по противодействию незаконному обороту наркотических средств, в результате которых были обнаружены 18 кг наркотиков, оружие и боеприпасы.
Как сообщили Caliber.Az в Лянкяранской региональной группе пресс-службы МВД, сотрудники полиции задержали подозреваемых в незаконном ввозе сильнодействующих наркотических средств из Ирана в страну с целью дальнейшей их реализации в столице и незаконном хранении оружия и боеприпасов.
В ходе одной из операций на территории района был задержан житель Баку Эльвин Сулейманов, у которого было обнаружено и изъято 18 кг наркотиков. Кроме того, сотрудниками Билясуварского РОП задержан житель района Асиф Майылов, подозреваемый в незаконном хранении наркотических средств, оружия и боеприпасов. При нем были обнаружены и изъяты героин, автомат «АК-74», два магазина и 30 патронов.
За последний месяц сотрудниками полиции были задержаны и привлечены к ответственности в общей сложности 19 человек, подозреваемых в незаконном обороте наркотиков.