Председатель президентского совета Ливии направил письмо Алиеву
Председатель президентского совета Ливии Мохаммад Юнис Аль-Манфи направил письмо президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву.
Как сообщает Caliber.Az, в письме говорится: «Поздравляю Вас с подписанием 8 августа исторической декларации о мире между Азербайджанской Республикой и Республикой Армения. Это важный шаг, отражающий новый этап на пути прекращения многолетнего конфликта в Кавказском регионе.
Ваше мудрое руководство и сильная воля к достижению мира привели к этому успеху, внесли важный вклад в укрепление безопасности и стабильности в регионе. Продемонстрировав приверженность диалогу, взаимопониманию и сотрудничеству, Вы сформировали модель, которую можно считать образцом в разрешении конфликтов.
Желаем азербайджанскому народу устойчивого развития и процветания, надеемся на укрепление дружбы и сотрудничества между нашими странами».