Ровшан Наджаф поздравил «Сабах» с победой в Премьер-лиге
Президент Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА) Ровшан Наджаф поздравил «Сабах» с победой в Премьер-лиге Азербайджана.
Как передает Caliber.Az, об этом написал он в своем аккаунте в соцсети X.
«Еще раз от всего сердца поздравляю клуб «Сабах», который на протяжении всего сезона демонстрировал высокий профессионализм, целеустремленность, радовал своих болельщиков содержательными играми и уверенными победами», - говорится в публикации.
Р.Наджаф пожелал блестящих побед в предстоящих соревнованиях всем клубам, которые в этом году показали высокие результаты в чемпионате Азербайджана и завоевали право представлять страну в еврокубках.
Отметим, что сегодня состоялась церемония награждения клуба «Сабах», ставшего победителем Премьер-лиги в сезоне 2025/2026.
Bu gün Azərbaycan Premyer Liqasının 2025/2026 mövsümünün qalibi olan “Sabah” Futbol Klubuna yüksək mükafatları təqdim etdik.
— Rovshan Najaf (@RovshanNajaf) May 17, 2026
Bir daha mövsüm boyunca yüksək peşəkarlıq, əzmkarlıq nümayiş etdirən, azarkeşlərini məzmunlu oyunlar və inamlı qələbələrlə sevindirən “Sabah” klubunu… pic.twitter.com/6E5Dwl3OII







