СПОРТ
A+
A-
Моуринью: Хочу, чтобы игроки «Реала» проиграли
25 Июня 2026 23:44
Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью с иронией рассказал о том, почему хочет, чтобы футболисты «сливочных» поскорее вылетели с чемпионата мира-2026.
Как передает Sport-express, турнир проходит в США, Мексике и Канаде с 11 июня по 19 июля. На ЧМ-2026 выступают 11 игроков «Реала».
«Хотите правду? Я хочу, чтобы игроки «Реала» проиграли и уехали в отпуск. Потому что я хочу, чтобы ребята вернулись на предсезонку», — сказал Моуринью в подкасте Beast Mode On.
11 июня «Реал» объявил о возвращении Моуринью на пост главного тренера. Специалист также возглавлял мадридскую команду с 2010 по 2013 год и выиграл вместе со «сливочными» чемпионат, Кубок и Суперкубок Испании.
Caliber.Az
Просмотров: 102







