Руководитель Pakistan TV: Я поддерживаю инициативу о создании Центра медиамастерства D-8 в Баку
Создание Центра медиамастерства D-8 в Баку является необходимой и своевременной инициативой.
Как передает Report, об этом заявил руководитель телеканала Pakistan TV Адил Шахзеб на медиафоруме D-8 в Баку.
Он подчеркнул, что Азербайджан, недавно присоединившийся к D-8, пользуется глубоким уважением в Пакистане, а две страны связывают тесные дружеские отношения и общие ценности.
«Я полностью поддерживаю инициативу о создании Центра медиамастерства D-8 в Баку. Как человек, проработавший в медиа более двадцати лет, я искренне рад появлению столь необходимого проекта», — отметил Адил Шахзеб.
Глава Pakistan TV указал, что современные вызовы превращают стратегические коммуникации и антикризисное управление в ключевые элементы национальной безопасности, публичной дипломатии и эффективного медиаговернанса.
«Каждый пакистанский журналист за последние шесть месяцев фактически стал экспертом по кризисному управлению в сфере стратегических коммуникаций. Для меня честь выступать на этой панели, ведь сегодня это направление находится в центре внимания в мире, где информация играет первостепенную роль», — добавил он.