twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
СПОРТ
A+
A-

СМИ Германии о будущем Эмрели

23 Апреля 2025 12:24

В Германии поделились мнением о выступлении азербайджанского форварда Махира Эмрели за немецкий футбольный клуб «Нюрнберг», где он отметился тремя голами за две последние игры, передает Аzerisport.com.

«На каком-то этапе казалось, что Эмрели больше не попадет в стартовый состав «Нюрнберга». Однако в двух последних матчах нападающий выходил в «старте» и отплатил за доверие тремя забитыми мячами и самоотверженной игрой в обороне. Несмотря на дубль, сам Эмрели сказал: «Поздравлять не с чем – без очков и радоваться нечему».

Оба гола были созданы Юлианом Юстваном, у которого есть четкое мнение по поводу будущего Эмрели: «У Махира отличное качество. Это видно: если он сконцентрирован и выкладывается, он может сильно помочь нам. Я бы хотел, чтобы он остался». Оба игрока также признались после матча, что хорошо понимают друг друга на поле и часто ищут партнера для комбинаций и «стеночек».

Эмрели – нападающий, который любит держать мяч у себя и часто отходит вглубь. Но против «Падерборна» это ему было практически запрещено, ведь он играл единственного форварда: «Тренеры сказали мне оставаться как можно выше. Поэтому я редко отходил назад». Это ему, мягко говоря, не понравилось: «Это был ад – не получать мяч так часто». Тем не менее он подчинялся требованиям и старался следовать тактическому плану: «Но, конечно, я придерживаюсь указаний».

Будущее Эмрели активно обсуждается. Появилась информация о предстоящих переговорах между «Нюрнбергом» и игроком о возможном продлении контракта, а также слухи об интересе со стороны «Герты». Сам Эмрели заявил: «Я правда ничего не знаю о своем будущем. Сейчас я полностью сосредоточен на последних матчах и стараюсь выложиться по максимуму».

Похоже, он еще не закончил в Нюрнберге – по крайней мере, не в этом сезоне: «Я хочу показать, зачем я здесь». Хотя, как национальный игрок сборной Азербайджана, он понимает, что переговоры ведутся: «Но это не моя работа. Для этого есть агенты. Они делают свое дело вне поля, а я — на поле». Его будущее, безусловно, остается открытым как никогда», — пишет CLUBFOKUS.

Caliber.Az
Просмотров: 578

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
youtube
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Cамые читаемые
1

Грузия услышала шаги Зангезура И ответила нервно

24866
29 Ноября 2025 17:19
2

В Азербайджане пойдет снег: температура воздуха опустится до 0 градусов

15084
01 Декабря 2025 12:58
3

МВД Азербайджана о задержании более 300 должников

5893
29 Ноября 2025 15:14
4

В России провалились испытания ракеты «Сармат»: вторая авария за год

3920
29 Ноября 2025 21:56
5

На бакинский маршрут выводят новые автобусы ФОТО

3541
01 Декабря 2025 17:02
6

Грузия под прицелом Брюсселя Статья Матанат Насибовой

3232
30 Ноября 2025 16:00
7

В Азербайджане изменился порядок назначения трудовых пенсий: ПОДРОБНОСТИ

2795
01 Декабря 2025 11:41
8

Рейс Анкара — Баку: азербайджанские таможенники изъяли десятки товаров брендовых марок ФОТО

2329
01 Декабря 2025 15:11
9

Иностранка приехала в Азербайджан и была изнасилована на крыше Точка в резонансном деле / ПОДРОБНОСТИ

2222
01 Декабря 2025 13:48
10

Бакинское отделение ИРТО: каменная летопись нефтяного бума Экскурс в историю на Caliber.Az

2062
30 Ноября 2025 12:20
СПОРТ
Самые важные и оперативные спортивные новости Азербайджана
loading