Совет нацбезопасности Ирана: К диверсантам не будет пощады
Секретариат Высшего совета национальной безопасности Ирана заявил, что силы безопасности и судебные органы не будут щадить диверсантов, обвинив иностранных врагов в организации протестов.
Об этом сообщает Caliber.Az cо ссылкой на телеканал Iran International.
В заявлении говорится, что недавние события начались как протесты против нестабильности на рынке, но впоследствии были спровоцированы планами Израиля при поддержке США.
«Присутствие сил безопасности и правоохранительных органов необходимо для предотвращения нестабильности в стране», – говорится в заявлении, в котором также отмечается, что эти силы действуют вместе с народом, чтобы противостоять тому, что он назвал заговорами, поддерживаемыми из-за рубежа.
В заявлении говорится: «Силы безопасности и судебные органы не будут проявлять пощады к диверсантам».







