Спасатели МЧС Азербайджана извлекли из-под завалов в Турции 26 человек ФОТО/ВИДЕО/ОБНОВЛЕНО
Силы оперативного реагирования МЧС Азербайджана, направленные в Турцию по поручению президента Ильхама Алиева в целях устранения последствий сильного землетрясения в братской стране и оказания поддержки поисково-спасательным операциям, продолжают непрерывную деятельность в зоне бедствия.
Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе министерства, спасатели МЧС в рамках поисково-спасательных работ в районе Кахраманмараш, значительно пострадавшем в результате стихийного бедствия, спасли из-под завалов 26 человек, включая пять детей, а также извлекли и передали по назначению тела 47 человек.
Обратите внимание, что в операциях также используются специально обученные собаки-спасатели МЧС.
Общественности будет предоставляться дополнительная информация о ходе операций.
09:06
Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе министерства, спасатели МЧС в рамках поисково-спасательных работ в районе Кахраманмараш, значительно пострадавшем в результате стихийного бедствия, спасли из-под завалов 16 человек, включая трех детей, а также извлекли и передали по назначению тела 29 человек.