twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
ЭКОНОМИКА
A+
A-

США заинтересованы в морском сотрудничестве с Азербайджаном ФОТО

11 Июля 2024 17:10

В ЗАО «Азербайджанское Каспийское морское пароходство» (ASCO) состоялась встреча с представителями Американского Бюро Судоходства (ABS), одного из самых престижных классификационных обществ мира.

Как сообщил Caliber.Az руководитель пресс-службы ЗАО «Азербайджанское Каспийское морское пароходство» (Azerbaijan Caspian Shipping Closed Joint-Stock Company) Мехман Мехдиев, председатель правления ASCO Рауф Велиев, вице-президент по развитию бизнеса «ABS Wavesight» Ричард Прайд, директор по профессиональным услугам компании Сакиб Касим, глава представительства ABS в Азербайджане и генеральный менеджер по развитию бизнеса компании «ABS Wavesight» Гай Лорейс обсудили текущую ситуацию и перспективы двустороннего сотрудничества.

Они обменялись идеями по внедрению на судах ASCO различных цифровых решений, предложенных компанией «ABS Wavesight».

Представители «ABS Wavesight» провели презентацию своей продукции для руководителей и сотрудников соответствующих департаментов ASCO.

В ходе презентации было отмечено, что «ABS Wavesight» является глобальной компанией, предоставляющей различное инновационное программное обеспечение, такое как «My Digital Fleet», «Nautical Systems», «eLogs» для управления флотом, и на сегодняшний день услугами компании пользуются до 5000 судов в мире.

Сотрудники компании также рассказали, что программное обеспечение «NSE» (продукт «Nautical Systems») в настоящее время успешно применяется на 10 судах ASCO. Это программное обеспечение представляет собой централизованное облачное решение для управления бизнесом, которое помогает организациям работать более эффективно за счет автоматизации ключевых процессов и обеспечения видимости операционных показателей в режиме реального времени.

В конце презентации были даны ответы на вопросы сотрудников ASCO.

Тимур Рзаев

Caliber.Az
Просмотров: 1362

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
Cамые читаемые
1

Вугар Байрамов: Все виды трудовых пенсий будут повышены

10693
08 Сентября 2025 16:29
2

В некоторых частях Баку не будет воды

8558
08 Сентября 2025 23:21
3

Андрей Шевченко: Сегодня для бакинских детей создана уникальная возможность

7126
08 Сентября 2025 19:35
4

Владельцам электромобилей в Азербайджане приходится раскошелиться Батарея по цене нового авто / ПОДРОБНОСТИ / ВИДЕО

7081
08 Сентября 2025 10:34
5

Роналду отреагировал на победу Португалии над Арменией в отборе ЧМ-2026

5450
07 Сентября 2025 04:30
6

Архитектурное наследие нефтяной эпохи: особняки братьев Тагиевых Экскурс в историю на Caliber.Az

5061
07 Сентября 2025 12:01
7

Не Моди решать: Индии придется согласиться с приходом Азербайджана в ШОС Аналитика Сергея Богдана

4178
07 Сентября 2025 16:03
8

Директор известной бакинской школы-лицея попрощалась с должностью ФОТО

3787
08 Сентября 2025 11:09
9

Имя войны Трамп меняет вывеску Пентагона

3388
08 Сентября 2025 19:05
10

Мифы Минской группы и страх открытых границ «Неудобная правда» Самита Алиева

3258
08 Сентября 2025 16:38
ЭКОНОМИКА
Самые важные и оперативные новости экономики Азербайджана
loading