Погибший в авиакатастрофе Рамазан Филиев похоронен в Балакене Обновлено
Житель Балакенского района Рамазан Нерман оглу Филиев, 1998 года рождения, погибший в результате крушения 25 декабря пассажирского самолета AZAL вблизи города Актау в Казахстане похоронен на кладбище села Шариф Балакенского района.
Как сообщает северо-западное бюро Report, в церемонии похорон приняли участие родственники Р.Филиева, руководство района, сотрудники правоохранительных органов и представители общественности.
Отметим, что Р.Филиев был женат, у него остался 10-месячный сын.
Отметим, что среди пассажиров самолета, потерпевшего крушение, 15 человек являлись жителями Балакенского района, 10 из них погибли.
25 декабря самолет Embraer авиакомпании Azerbaijan Arilines, следовавший из Баку в Грозный, потерпел крушение недалеко от казахстанского города Актау. На борту самолета находились 62 пассажира, среди которых 37 граждан Азербайджана, 16 - России, 6 - Казахстана и 3 - Кыргызстана, а также пять членов экипажа. В результате происшествия погибли 38 пассажиров, выжили - 29.
Тело одного из погибших в авиакатастрофе пассажиров в казахстанском городе Актау передано семье.
Как передает АПА, один из погибших житель Балакенского района Рамазан Нарман оглу Филиев, 1998 года рождения. Его тело было доставлено и сегодня утром передано семье. Филиев будет похоронен около 10 часов на кладбище родного села Шариф.
Р. Филиев женился два года назад, у него остался 10-месячный ребенок.
Напомним, что из пассажиров самолета, потерпевшего крушение в Актау, 15 человек были жителями Балакенского района, 10 из них погибли при крушении.