Трамп потребовал от Минюста обнародовать новые документы по делу Эпштейна
Президент США Дональд Трамп призвал министерство юстиции опубликовать новые материалы по делу обвиненного в растлении детей американского финансиста Джеффри Эпштейна и придать огласке имена сотрудничавших с ним представителей Демократической партии.
«Теперь обнаружили еще 1 млн страниц об Эпштейне. Минюст вынужден тратить все свое время на эту придуманную демократами мистификацию», — написал он в Truth Social.
«Работали с Эпштейном демократы, а не республиканцы. Обнародуйте все их имена, опозорьте их и вновь займитесь помощью нашей стране», — добавил президент США.
Как подчеркнул он, представители радикальных левых сил не хотят, чтобы люди говорили об успехах его администрации и Республиканской партии, и целенаправленно раздувают этот скандал, который он считает «очередной охотой на ведьм».







