МЧС опечатало детский развлекательный центр в Хырдалане Причина
В городе Хырдалане в детском развлекательном центре были выявлены нарушения требований пожарной безопасности, которые создают непосредственную угрозу жизни и здоровью людей, окружающей среде, а также имущественным интересам государства.
Об этом Caliber.Az сообщили в Министерстве по чрезвычайным ситуациям (МЧС).
Согласно информации, на объекте отсутствовала автоматическая пожарная сигнализация, центр не был обеспечен первичными средствами пожаротушения, внешние и внутренние стены объекта покрыты горючими облицовочными материалами, а недвижимое имущество не застраховано в соответствии с законом «Об обязательном страховании».
С учетом вышеизложенного было принято решение о приостановке деятельности детского развлекательного центра, копия решения вручена представителю объекта.