twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
МИР
A+
A-

Уиткофф: Без подписи Путина сделка невозможна

13 Мая 2025 10:15

Вести диалог с президентом России Владимиром Путиным необходимо, чтобы урегулировать конфликт в Украине, без его подписи заключить мирное соглашение невозможно. 

Как передает Breitbart News, об этом заявил спецпосланник президента США Стивен Уиткофф.

«Я говорил с обеими сторонами. Невозможно быть посредником и работать над решением, если вы не ведете диалог со всеми», — сказал Уиткофф порталу.

Он уточнил, что разговаривал с главой офиса Владимира Зеленского Андреем Ермаком, с Зеленским, с министром обороны Рустемом Умеровым. 

«У нас состоялись позитивные дискуссии и есть хорошие взаимоотношения. Я беседовал со всеми советниками по национальной безопасности, которые участвуют в этом, из Англии, Франции, Германии, Италии. И я разговаривал с президентом Путиным. Без подписи президента Путина сделка невозможна. Он лидер Российской Федерации», — отметил он.

Caliber.Az
Просмотров: 201

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
Cамые читаемые
МИР
Наиболее важные мировые новости
loading