В Физули прибыла делегация из Кыргызстана
Находящаяся с официальным визитом в Азербайджанской Республике делегация во главе с председателем Жогорку Кенеша (парламента) Кыргызской Республики Нурланбеком Шакиевым прибыла 5 июня в Физулинский район.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, гостей встретили сотрудник Специального представительства Президента Азербайджанской Республики в Агдамском, Физулинском и Ходжавендском районах Эльдар Сеидов и другие официальные лица.
В ходе поездки гости ознакомятся с разрушениями в городе Физули, который находился под оккупацией Армении около 30 лет, а также со строительно-восстановительными работами, проводимыми Азербайджанским государством после освобождения района от оккупации.
Гостей сопровождают руководитель рабочей группы по азербайджано-кыргызским межпарламентским связям Муса Гулиев, посол Азербайджана в Кыргызстане Лятиф Гандилов и другие официальные лица.