ПОЛИТИКА
A+
A-
В Санкт-Петербурге почтили память Гейдара Алиева ФОТО
10 Мая 2025 22:42
В связи со 102-й годовщиной со дня рождения общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов 10 мая посетил Генеральное консульство Азербайджана в этом городе.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в ходе визита губернатор А.Беглов возложил цветы к мемориальному уголку великого лидера, поделился воспоминаниями о нем и ознакомился с фотовыставкой, посвященной его жизни и деятельности.
В этот же день и.о. генерального консула Азербайджана в Санкт-Петербурге Анар Юсифзаде и сотрудники диппредставительства почтили память Гейдара Алиева, возложив цветы к его барельефу на улице Гороховой, на здании бывшей Высшей школы МГБ СССР, в которой Гейдар Алиев учился в 1949–1950 годах.
Caliber.Az
Просмотров: 141