twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
РЕГИОН
A+
A-

В Турции заявили, что СМИ страны могут свободно работать в зоне украинского конфликта

26 Июня 2024 14:38

Глава управления коммуникаций администрации президента Турции Фахреттин Алтун заявил, что благодаря дипломатическим усилиям турецкие журналисты свободно и честно выполняют свои обязанности в зоне российско-украинского конфликта, передает ТАСС.

«В результате дипломатических усилий и справедливого подхода нашей страны удалось выстроить доверительные отношения и дать возможность нашим репортерам, работающим в зоне российско-украинского конфликта, выполнять свои профессиональные задачи, обеспечивать равноправный и справедливый поток новостей. Обе воюющие стороны предоставляют возможности для наших журналистов, которых они считают честными и надежными. И эти журналисты могут работать и на горячих линиях фронта, где не могут присутствовать средства массовой информации других стран», - сказал Алтун, чье выступление транслировали местные телеканалы.

Он напомнил, что стремление Анкары состоит в том, чтобы «как можно скорее был установлен справедливый мир» между Россией и Украиной, а у обеих сторон конфликта «есть доверие к Турции, которого она добилась благодаря своему равноправному подходу» к проблеме.

Caliber.Az
Просмотров: 759

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
youtube
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Cамые читаемые
1

Самолеты и вертолеты ВВС Азербайджана подняты в воздух ФОТО / ВИДЕО

36509
16 Августа 2025 11:53
2

Миграционная служба: В Азербайджан реадмиссированы десятки человек

17606
16 Августа 2025 12:02
3

Разделение линий на станции «28 Мая» обернётся разрушением части нового парка Так создадут огромные шахты в центре Баку / ВИДЕООБЪЯСНЕНИЕ

12434
15 Августа 2025 10:22
4

Указ Мирзиеева: в Узбекистане обеспечат постоянную поддержку палестинцам

8220
15 Августа 2025 09:42
5

В Армении не могут посчитать прибыль от концерта Дженнифер Лопес

6998
17 Августа 2025 17:14
6

Известный бакинский коуч не пережила пластику Вмешалась прокуратура / ФОТО / ВИДЕО / ОБНОВЛЕНО

5224
16 Августа 2025 21:18
7

Во дворе бакинских девятиэтажек сжигали деревья, а теперь хотят возвести 4 новостройки Жильцы могут забыть о парке? / ФОТО / ВИДЕО

4226
15 Августа 2025 15:58
8

Эхо Вашингтона: кто боится мира на Южном Кавказе? Статья Матанат Насибовой

3464
15 Августа 2025 17:00
9

Жестокие женские бои на бакинском проспекте «Дорога ярости» / ВИДЕОФАКТ

3184
16 Августа 2025 21:45
10

От Среднего коридора до Зангезурского: Бишкек и Анкара строят общее будущее Обзор Теймура Атаева

2797
16 Августа 2025 13:41
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading