twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

В воскресенье ожидается переменная облачность

23 Ноября 2024 13:20

24 ноября в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно, преимущественно без осадков.

Как сообщили Caliber.Az в Национальной службе гидрометеорологии, ночью и утром в некоторых частях полуострова ожидаются туман и изморось, днем не исключаются кратковременные осадки. Будет преобладать умеренный юго-восточный ветер, который к вечеру сменится северо-западным.

Температура воздуха ночью составит 10-13°, днем - 14-17° тепла. Атмосферное давление - 769 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха составит 70-80%.

В районах Азербайджана пройдет преимущественно без осадков, однако ночью и утром местами не исключаются туман и изморось. Будет преобладать временами усиливающийся западный ветер.

Температура воздуха ночью составит 5-10°, днем - 13-18° тепла, в горах ночью 0-4°, днем - 4-8° тепла.

Caliber.Az
Просмотров: 396

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
Cамые читаемые
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading