twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
МИР
A+
A-

Власти Филиппин приостановили работу госучреждений из-за сильных ливней

21 Июля 2025 18:13

На Филиппинах приостановили работу государственных и учебных учреждений — в центральной части страны сильные ливни. Из-за непогоды пострадали шесть человек, сообщается на сайте Канцелярии президента.

По данным МВД Филиппин, в результате ливней шесть человек пропали без вести, около 35 тысяч граждан разместились в эвакуационных центрах.

«‎Малаканьянг объявил о приостановке работы государственных учреждений и учебных занятий на всех уровнях в столичном регионе Манилы и восьми соседних провинций, начиная с 13 часов по местному времени (9:00 по Баку) из-за продолжающихся сильных дождей»‎, - сказано в заявлении.

Также из него следует, что все экстренные службы должны продолжить работу. Частные фирмы, как уточняется, работают в режиме, предусмотренном руководством.

Caliber.Az
Просмотров: 279

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
МИР
Наиболее важные мировые новости
loading