Внесены изменения в Положение о Государственной службе по имущественным вопросам Азербайджана
Президент Ильхам Алиев подписал указ о внесении изменений в «Положение о Государственной службе по имущественным вопросам при министерстве экономики Азербайджанской Республики», утвержденное указом №1017 Президента Азербайджана от 12 мая 2020 года.
Как сообщает Caliber.Az со ссылкой на пресс-службу главы государства, согласно указу, в связи с исполнением закона №510-VIGD «О внесении изменений в закон Азербайджанской Республики «О приватизации государственного имущества» от 15 апреля 2022 года постановляется внести в «Положение о Государственной службе по имущественным вопросам при министерстве экономики Азербайджанской Республики», утвержденное указом №1017 Президента Азербайджана от 12 мая 2020 года, следующие изменения:
- в подпункте 3.0.16 в первом случае перед словом «государственный» добавляются слова «с учетом статьи 11.2 закона Азербайджанской Республики «О приватизации государственного имущества»,
- в подпункте 3.0.45 после слова «оздоровление» добавляются слова «в том числе государственной помощи предпринимательству», после слова «охрана» добавляются слова «укрепление материально-технической базы Службы».