Все автовокзалы Азербайджана перейдут на усиленный режим работы
С 26 по 31 мая все автовокзалы и автостанции, функционирующие на территории Азербайджана, будут работать в усиленном режиме для обеспечения бесперебойного предоставления транспортных услуг населению в праздничные дни Курбан-байрамы и Дня независимости Азербайджана.
Об этом сообщили Caliber.Az в пресс-службе Агентства наземного транспорта (AYNA) Азербайджана.
В Бакинском международном автовокзальном комплексе в праздничные дни будет усилен контроль за соблюдением интервала движения автобусов, а также за обеспечением безопасности пассажиров.

Сотрудники AYNA будут командированы на места для контроля.Для предотвращения плотности пассажиров в праздничные дни будет обеспечен выпуск на линию необходимого количества дополнительных автобусов.
Граждане могут приобрести билеты онлайн через портал https://biletim.az/, а также в кассах автовокзалов.

Отметим, что в настоящее время к порталу подключены 94 направления, 58 пунктов, 361 рейс и 409 автотранспортных средств.Портал обладает рядом преимуществ с точки зрения экономии времени, обеспечения удовлетворенности клиентов и увеличения оборота безналичных платежей в стране.
Тимур Рзаев







