Закир Гасанов поздравил спецназовцев ВС Азербайджана ФОТО
30 апреля руководство Министерства обороны приняло участие в мероприятии, проведённом в Н-ской воинской части и посвящённом 26-й годовщине создания Сил специального назначения.
Как сообщили Caliber.Az в Минобороны, в рамках мероприятия министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов встретился со спецназовцами.
Он рассказал о важных шагах, предпринятых благодаря вниманию и заботе президента Ильхама Алиева и первого вице-президента Мехрибан Алиевой, для улучшения социально-бытовых условий военнослужащих, решению их проблем и оказанию им необходимой поддержки.
Закир Гасанов отметил героизм, проявленный спецназовцами в 44-дневной Отечественной войне и других операциях, особо подчеркнул, что их служба всегда высоко ценится президентом Азербайджанской Республики. В заключение министр поздравил военнослужащих спецназа и пожелал им успехов в дальнейшей службе.
Выступив от имени спецназовцев, представитель Сил специального назначения выразил благодарность главе государства и руководству министерства за проявленное внимание. Он отметил, что спецназовцы готовы к любым приказам и поручениям Верховного главнокомандующего, заверил, что они и впредь будут с честью служить Родине и оправдывать оказанное доверие.
Затем состоялась церемония награждения отличившихся военнослужащих.