twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
ПОЛИТИКА
A+
A-

Заместитель генсека НАТО: Южный Кавказ представляет ключевую значимость для Альянса

22 Января 2026 21:25

Заместитель генсекретаря НАТО Радмила Шекеринска прокомментировала встречу с председателем Милли Меджлиса Азербайджана Сахибой Гафаровой.

Как передает Report, об этом она написала в соцсети X.

По ее словам, стороны обсудили вопросы региональной безопасности.

«Встретилась с председателем Милли Меджлиса Азербайджана Сахибой Гафаровой. Мы обсудили региональные проблемы безопасности и отношения между НАТО и Азербайджаном. Южный Кавказ представляет ключевую значимость для Альянса», — отметила Шекеринска.

Ранее отдел печати и связей с общественностью парламента Азербайджана сообщил, что встреча Сахибы Гафаровой с делегацией НАТО во главе с Радмилой Шекеринска была посвящена текущему состоянию и перспективам двустороннего сотрудничества.

В пресс-релизе подчеркнули более чем 30-летнее партнерство Азербайджана и НАТО, важность политического диалога, а также роль страны как надежного партнера Альянса в миротворческих операциях и в сфере энергетической безопасности.

Caliber.Az
Просмотров: 91

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
Cамые читаемые
ПОЛИТИКА
Самые важные и оперативные новости политической жизни Азербайджана
loading