SOCAR обсудила направления сотрудничества с BP по новым нефтегазовым проектам
Государственная нефтяная компания Азербайджанской Республики (SOCAR) рассмотрела направления сотрудничества с компанией BP по текущим и перспективным нефтегазовым проектам.
Как сообщает Report, переговоры состоялись на встрече президента SOCAR Ровшана Наджафа с исполнительным вице-президентом BP по добыче и операциям Гордоном Биреллом, который находится с визитом в Баку.
Согласно информации, на встрече было выражено удовлетворение взаимовыгодным сотрудничеством, стратегическим партнерством между SOCAR и BP.
В рамках встречи были рассмотрены направления сотрудничества по текущим и перспективным нефтегазовым проектам, состоялся обмен мнениями по проектам в области возобновляемых источников энергии, осуществлению обмена опытом в области человеческого капитала и по другим вопросам, представляющим взаимный интерес.