В Балакене злоумышленник попытался вскрыть сейф ФОТО
Сотрудники Балакенского районного отдела полиции на основании полученной информации провели оперативные мероприятия.
Как сообщили Caliber.Az в Шекинской региональной группе пресс-службы МВД, в отдел полиции Балакенского района поступило обращение о попытке кражи из офиса ООО Balacans Agro Food, расположенного на территории города. Согласно информации, неизвестный, который проник в офис, взломал там сейф и хотел украсть содержимое.
В результате проведенных мероприятий по горячим следам был задержан житель села Сарыбулаг Рамазан Абдуллаев, подозреваемый в совершении данного преступления.
В ходе следственных мероприятий было установлено, что Абдуллаев около двух часов ночи перелез через забор и вошел в помещение, где хранились ремонтно-строительные инструменты. Взяв с собой нужные инструменты, он проник в офис через окно. Безуспешно попытавшись взломать сейф и не достигнув цели, Абдуллаев скрылся с места преступления.
Абдуллаев признался, что работал в ООО в августе-ноябре прошлого года и знал местонахождение сейфа.
По данному факту возбуждено уголовное дело, продолжаются необходимые оперативно-следственные мероприятия.