Введена в эксплуатацию пограничная застава «Алыкейханлы»
25 Мая 2024 10:47
24 мая на служебной территории пограничного отряда «Горадиз» пограничных войск Государственной пограничной службы была введена в эксплуатацию после капитального ремонта пограничная застава «Алыкейханлы».
Как сообщили Caliber.Az в ГПС, на церемонии личному составу было зачитано поздравительное письмо начальника Государственной пограничной службы генерал-полковника Эльчина Гулиева. Было отмечено, что параллельно с восстановительно-строительными работами, проводимыми на освобожденных от оккупации территориях, осуществляется строительство и совершенствование пограничной инфраструктуры, пограничные заставы модернизируются и оснащаются современными материально-техническими средствами.
Затем первый заместитель начальника Государственной пограничной службы - начальник Генерального штаба генерал-лейтенант Рашад Садыгов ознакомился с условиями, созданными в административном здании пограничной заставы, осмотрел служебные квартиры для пограничников.