twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
ХРОНИКА
A+
A-

Алиев на открытии бизнес-центра «Ханкенди» ФОТО

03 Июля 2025 14:43

3 июля президент Азербайджана Ильхам Алиев принял участие в открытии бизнес-центра «Ханкенди», относящегося к гостиничному комплексу «Ханкенди».

Как сообщает Caliber.Az, информация об этом размещена на официальном сайте главы государства. Управляющий делами президента Азербайджанской Республики Рамин Гулузаде проинформировал главу государства об условиях, созданных в центре.

Было отмечено, что площадь четырехэтажного бизнес-центра «Ханкенди» составляет в целом свыше 4500 квадратных метров. Здесь имеются 24 офисных помещения, 6 комнат для проведения заседаний. Кроме того, в Центре будут функционировать ресторан Zefir Cafe & Terrace на 120 мест, а также магазины канцелярских товаров и полиграфической продукции, химчистка и прачечная.

Этот центр, создаваемый в рамках процесса восстановления освобожденных от оккупации территорий, будет отвечать принципам функционального управления и высоким критериям обслуживания. Бизнес-центр «Ханкенди» предложит современную и комфортную деловую среду для компаний-резидентов. Предназначенный для различных субъектов предпринимательства и корпоративных структур, этот центр также будет способствовать повышению занятости. На начальном этапе в бизнес-центре будут работать 20 человек, 12 из которых являются жителями городов Ханкенди, Ходжалы, Шуша и других освобожденных от оккупации территорий, а один – ветераном Отечественной войны.

Отметим, что начало деятельности такого современного центра сыграет важную роль в формировании бизнес-среды в историческом городе Азербайджана Ханкенди после его освобождения от оккупации, открытии здесь новых рабочих мест и развитии города в целом.

Caliber.Az
Просмотров: 181

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Cамые читаемые
1

Госмиграционная служба Азербайджана обратилась к иностранцам

32179
01 Июля 2025 14:45
2

В Азербайджане уволены свыше 2 300 учителей После повторной сертификации

26067
01 Июля 2025 15:33
3

Воздушное пространство Азербайджана стало стратегическим маршрутом

8431
02 Июля 2025 21:19
4

Антиазербайджанская кампания как зеркало российской политики Аналитика Сергея Богдана

6483
01 Июля 2025 19:05
5

Внешность — как улика, вера — как приговор Реалии современной России

6051
01 Июля 2025 15:26
6

«Решение использовать азербайджанцев как мишень — стратегическая ошибка российских властей» Тусупбеков и Чечелашвили на Caliber.Az

3982
02 Июля 2025 12:09
7

Минобразования Азербайджана о появившихся в сети сообщениях о приостановлении обучения на русском языке

3925
02 Июля 2025 14:03
8

Ереван в фаворе, Тбилиси — в опале: двойные стандарты Евросоюза на Южном Кавказе Статья Владимира Цхведиани

3112
02 Июля 2025 19:04
9

В Азербайджане меняется форма удостоверения личности граждан

3044
02 Июля 2025 20:16
10

Баку бьет по российским криминальным сетям Фото/Видео

2837
01 Июля 2025 15:31
ХРОНИКА
Новости, посвященные президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву
loading