Алиев поздравил народ Ливии
Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил письмо председателю Президентского совета Ливии Мухаммаду Юнису Аль-Манфи.
Как сообщает Caliber.Az, информация об этом размещена на официальном сайте главы АР. В письме Ильхам Алиев поздравил Мухаммада Юниса Аль-Манфи и весь народ Ливии с национальным праздником этой страны.
«Развитие дружественных отношений между Азербайджаном и Ливией вызывает удовлетворение. С хорошими впечатлениями вспоминаю Ваш визит в ноябре в Азербайджан для участия в COP29. Тот факт, что за последние полтора года Вы посетили нашу страну второй раз, свидетельствует об уровне наших межгосударственных отношений.
Верю, что мы и впредь будем последовательно продолжать наши усилия, направленные на укрепление отношений между нашими странами, углубление вызывающего взаимный интерес сотрудничества как на двусторонней, так и на многосторонней основе.
В этот знаменательный день желаю Вам крепкого здоровья, счастья, успехов в делах, дружественному народу Ливии – благополучия и процветания», — говорится в письме.