Армия Израиля ударом с воздуха ликвидировала группу боевиков ВИДЕО
1 ноября в Дженине с воздуха беспилотный самолет атаковал группу боевиков, которые обстреливали израильских военных. Зафиксировано точное поражение цели. (Власти ПА ранее заявляли, что в ходе операции ЦАХАЛа в Дженине были убиты трое «местных жителей»)
Как сообщает NEWSru.co.il, в ходе операции Дженине были обнаружены мины, установленные на пути следования военных. Бойцами спецподразделения «Дувдеван» была также обнаружена и разрушена подземная шахта, в которой хранились боеприпасы. Кроме того, был найден автомобиль, в котором лежали военное оборудование и боеприпасы – этот автомобиль был конфискован вместе с содержимым.
ЦАХАЛ также подтверждает, что в ходе операции в Дженине пограничным спецназом (ЯСАМ, «псевдоарабы») был задержан Ата Абу Рамила – секретарь ФАТХа, подозреваемый в террористической деятельности.