Азербайджан и Иордания укрепляют партнерство: Асадов принял Аль-Куду
28 ноября премьер-министр Азербайджана Али Асадов встретился с министром промышленности, торговли и снабжения Иорданского Хашимитского Королевства, сопредседателем Межправительственной комиссии по торговому, экономическому и техническому сотрудничеству между двумя странами Ярубом Аль-Куда.
Как сообщили Caliber.Az в Кабинете Министров, на встрече было подчеркнуто развитие азербайджано-иорданских межгосударственных отношений, основанных на принципах дружбы и сотрудничества.
Отмечалось, что искренние отношения, установленные между президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и королем Иордании Абдаллой II ибн Аль Хусейном, являются основным фактором, обуславливающим это развитие.
На встрече были обсуждены перспективы дальнейшего расширения взаимовыгодного сотрудничества между двумя странами в различных областях, в том числе в торгово-экономической, инвестиционной, гуманитарной и других направлениях.
Во встрече принял участие министр финансов Сахиль Бабаев.